Главные тайны семьи Абрикосовых

Внук последнего директора чайной компании «Братья К. и С.Поповы», Дмитрий Абрикосов предоставит вниманию слушателей лекцию "Главные тайны семьи Абрикосовых"

На вечере, посвященном тайнам чайного дела кондитерской династии Абрикосовых, впервые, в рассказе от первого лица, прозвучит история одной из крупнейших чаеторговых компаний России, в которой под фамилией Поповых, на самом деле успешно торговали купцы Абрикосовы, поставляя продукцию высшего качества как в Россию, так и во все страны Европы из Китая, получив за эту работу «Гран При» на легендарной, Парижской Выставке 1900 года.

В программе, которую представит внук последнего директора чайной компании «Братья К. и С.Поповы», Дмитрий Абрикосов, участники смогут познакомиться с уникальными артефактами из семейного собрания спикера, посмотреть авторскую презентацию по теме выставки «Мода на чай», приобрести новую книгу «Главные тайны семьи Абрикосовых», в которой рассказана история и чайного и кондитерского дела прославленной династии московских купцов, по цене издательства, с посвящением автора.

22 декабря 2022 19:00–20:30